Difference between revisions of "ANFR ID 585939"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/1.3122/43.4406 Support ANFR n°585939] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=43.4406%2C1.3122 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/1.3122/43.4406 Support ANFR n°585939] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=43.4406%2C1.3122 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=585939 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône tubulaire | | '''Nature''' || Pylône tubulaire | ||
Line 20: | Line 20: | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 20.0°, 210.0°, 290.0° | | '''Orientations (3)''' || 20.0°, 210.0°, 290.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 3500 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ❓''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3640.0 MHz-3710.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 700 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 30/07/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 29/09/2017''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 29/09/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2550.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| '''UMTS | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 18/03/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 25/06/2013''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 25/06/2013''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 54: | Line 70: | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 269.0° | | '''Orientation (1)''' || 269.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=585939 CARTE])''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/12/2016''<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz) | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=585939 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 21/12/2016''<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 67: | Line 85: | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 56.7° | | '''Orientation (1)''' || 56.7° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=585939 CARTE])''' || - '''''FREE MOBILE''': 26/07/2022''<br>↳ '''3.0 GHz''' (81.0 GHz-84.0 GHz) | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=585939 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 26/07/2022''<br>↳ '''3.0 GHz''' (81.0 GHz-84.0 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 80: | Line 100: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 360.0°, 120.0°, 240.0° | | '''Orientations (3)''' || 360.0°, 120.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 20/08/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 15/01/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 20/08/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 20/02/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 23/08/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 27/08/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 16/11/2009''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 111: | Line 145: | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 360.0°, 120.0°, 240.0° | | '''Orientations (3)''' || 360.0°, 120.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 3500 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 20/03/2023''<br>↳ '''90.0 MHz''' (3710.0 MHz-3800.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 124: | Line 160: | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 255.0° | | '''Orientation (1)''' || 255.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=585939 CARTE])''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 31/12/2021''<br>↳ '''0.3 GHz''' (32.0 GHz-32.3 GHz) | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=585939 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 31/12/2021''<br>↳ '''0.3 GHz''' (32.0 GHz-32.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 137: | Line 175: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 30.0°, 200.0°, 300.0° | | '''Orientations (3)''' || 30.0°, 200.0°, 300.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 2100 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 01/12/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 15/11/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 20/04/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 28/05/2018''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 25/11/2021''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 15/07/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 28/05/2008''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 14/10/1998''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 171: | Line 225: | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 300.0°, 30.0°, 200.0° | | '''Orientations (3)''' || 300.0°, 30.0°, 200.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 3500 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 01/12/2021''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 09:27, 20 September 2023
Support ANFR n°585939 🗺️/📷 | |
---|---|
Nature | Pylône tubulaire |
Hauteur TOT | 32.7m |
Propriétaire | ATC FRANCE |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE |
Nb antennes | 18 |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 27.7m |
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientations (3) | 20.0°, 210.0°, 290.0° |
Emetteur(s) | |
5G - 5G NR 3500 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ❓ ↳ 70.0 MHz (3640.0 MHz-3710.0 MHz) | |
5G - 5G NR 700 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 30/07/2021 ↳ 10.0 MHz (723.0 MHz-733.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (778.0 MHz-788.0 MHz) | |
4G - LTE 1800 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 29/09/2017 ↳ 15.0 MHz (1750.0 MHz-1765.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |
4G - LTE 2100 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ❓ ↳ 14.8 MHz (1950.1 MHz-1964.9 MHz) ↳ 14.8 MHz (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | |
4G - LTE 2600 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 29/09/2017 ↳ 20.0 MHz (2550.0 MHz-2570.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | |
4G - LTE 700 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 18/03/2019 ↳ 10.0 MHz (723.0 MHz-733.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (778.0 MHz-788.0 MHz) | |
3G - UMTS 2100 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 25/06/2013 ↳ 14.8 MHz (1950.1 MHz-1964.9 MHz) ↳ 14.8 MHz (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | |
3G - UMTS 900 | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 25/06/2013 ↳ 5.0 MHz (899.9 MHz-904.9 MHz) ↳ 5.0 MHz (944.9 MHz-949.9 MHz) |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 27.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 269.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 21/12/2016 ↳ 0.4 GHz (17.7 GHz-18.1 GHz) |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 26.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 56.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- ⬛ FREE MOBILE: ✅ 26/07/2022 ↳ 3.0 GHz (81.0 GHz-84.0 GHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 22.2m |
Type | Panneau |
Orientations (3) | 360.0°, 120.0°, 240.0° |
Emetteur(s) | |
4G - LTE 1800 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 20/08/2018 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |
4G - LTE 2100 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 15/01/2019 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | |
4G - LTE 2600 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 20/08/2018 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | |
4G - LTE 700 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 20/02/2023 ↳ 10.0 MHz (708.0 MHz-718.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (763.0 MHz-773.0 MHz) | |
4G - LTE 800 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 23/08/2018 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) | |
3G - UMTS 900 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 27/08/2014 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) | |
2G - GSM 900 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 16/11/2009 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 23.6m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations (3) | 360.0°, 120.0°, 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G - 5G NR 3500 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 20/03/2023 ↳ 90.0 MHz (3710.0 MHz-3800.0 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 31.1m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 255.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 31/12/2021 ↳ 0.3 GHz (32.0 GHz-32.3 GHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 31.5m |
Type | Panneau |
Orientations (3) | 30.0°, 200.0°, 300.0° |
Emetteur(s) | |
5G - 5G NR 2100 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 01/12/2021 ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |
4G - LTE 1800 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 15/11/2013 ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | |
4G - LTE 2100 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 20/04/2022 ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |
4G - LTE 2600 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 28/05/2018 ↳ 15.0 MHz (2535.0 MHz-2550.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | |
4G - LTE 700 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 25/11/2021 ↳ 5.0 MHz (718.0 MHz-723.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (773.0 MHz-778.0 MHz) | |
4G - LTE 800 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 15/07/2014 ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) | |
3G - UMTS 900 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 28/05/2008 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) | |
2G - GSM 900 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 14/10/1998 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 32.1m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations (3) | 300.0°, 30.0°, 200.0° |
Emetteur(s) | |
5G - 5G NR 3500 | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 01/12/2021 ↳ 70.0 MHz (3570.0 MHz-3640.0 MHz) |
Station N°0310990071 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 22/03/2013 |
Mise en service | 25/06/2013 |
Modification | 26/08/2022 |
Station N°0312290464 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 26/06/2009 |
Mise en service | 16/11/2009 |
Modification | 28/10/2022 |
Station N°0312750106 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 28/08/1998 |
Mise en service | 14/10/1998 |
Modification | 03/01/2022 |