865,560
edits
(Updated content before balise.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, ORANGE service fixe, RESEAU PRIVE, SFR, TDF, TOWERCAST | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, ORANGE service fixe, RESEAU PRIVE, SFR, TDF, TOWERCAST | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 39 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 87: | Line 87: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 07/07/2017''<br>↳ '''5.5 MHz''' (414.5 MHz-420.0 MHz)<br>↳ '''5.5 MHz''' (424.5 MHz-430.0 MHz) | | colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 07/07/2017''<br>↳ '''5.5 MHz''' (414.5 MHz-420.0 MHz)<br>↳ '''5.5 MHz''' (424.5 MHz-430.0 MHz) | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 58.0m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Cierge/Perche | |||
|- | |||
| '''Orientations (2)''' || N/A, N/A | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''PMR | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 06/01/2024''<br>↳ '''5.5 MHz''' (424.5 MHz-430.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 642: | Line 657: | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 07/07/2017 | | '''Mise en service''' || 07/07/2017 | ||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0640034094</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || RESEAU PRIVE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 15/12/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 06/01/2024 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0640034095</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || RESEAU PRIVE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 15/12/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 06/01/2024 | |||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
edits