Difference between revisions of "262 3 34730"
Jump to navigation
Jump to search
Line 67: | Line 67: | ||
|- | |- | ||
| SRAN || Ja | | SRAN || Ja | ||
|- | |||
| 5G-Mode || NSA | |||
|- | |- | ||
| Standortwertung || 4/10 (Kapazität) | | Standortwertung || 4/10 (Kapazität) |