2,255
edits
Line 43: | Line 43: | ||
|- | |- | ||
| B1 || LTE || 2100 MHz @ 20 MHz || 2x2 | | B1 || LTE || 2100 MHz @ 20 MHz || 2x2 | ||
|- | |||
| B3 || LTE || 1800 MHz @ 20 MHz || 2x2 | |||
|- | |- | ||
| B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | | B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | ||
Line 58: | Line 60: | ||
| Modellnr. || Unbekannt | | Modellnr. || Unbekannt | ||
|- | |- | ||
| 4G-Speed || bis zu | | 4G-Speed || bis zu 450MBit/s | ||
|- | |- | ||
| SRAN || Ja | | SRAN || Ja |
edits