1,300,547
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | | '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || DIGICEL, OUTREMER TELECOM | | '''Exploitants''' || DIGICEL, FREE CARAIBES, MADIACOM, OUTREMER TELECOM | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35. | !colspan="2"| <big>Antenne 35.0m DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 0.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.0m DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 170.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || | | '''LTE 800''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || | | '''LTE 2600''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35. | !colspan="2"| <big>Antenne 35.0m DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 250.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || | | '''LTE 800''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || | | '''LTE 2600''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 70: | Line 105: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 236.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
Line 92: | Line 127: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 35.6m OUTREMER TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 148.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || | | '''LTE 800''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || | | '''GSM 900''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || | | '''UMTS 900''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || | | '''LTE 1800''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || | | '''UMTS 2100''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35. | !colspan="2"| <big>Antenne 35.6m OUTREMER TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 348.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || | | '''LTE 800''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || | | '''GSM 900''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || | | '''UMTS 900''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || | | '''LTE 1800''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || | | '''UMTS 2100''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || OUTREMER TELECOM: 06/05/2022 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 31.0m OUTREMER TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 331.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2633209 CARTE])''' || OUTREMER TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 30.0m MADIACOM</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 229.1° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2633209 CARTE])''' || MADIACOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Station N°9730980220</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Exploitant''' || FREE CARAIBES | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Implantation''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Modification''' || | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°9732176008</big> | !colspan="2"| <big>Station N°9732176008</big> | ||
|- | |- | ||
Line 206: | Line 227: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 23/06/2023 | | '''Implantation''' || 23/06/2023 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°9733380220</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || MADIACOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || |
edits