Difference between revisions of "ANFR ID 438088"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | | '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR, TDF | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 24 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 342: | Line 342: | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 180.0° | | '''Orientation''' || 180.0° | ||
Line 367: | Line 367: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 300.0° | | '''Orientation''' || 300.0° | ||
Line 396: | Line 402: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 60.0° | | '''Orientation''' || 60.0° | ||
Line 426: | Line 438: | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 599: | Line 606: | ||
| '''Mise en service''' || 01/10/2013 | | '''Mise en service''' || 01/10/2013 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 11:28, 12 August 2023
Support ANFR n°438088 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 77.0m |
Propriétaire | Syndicat des eaux, Adduction |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR, TDF |
Nb antennes | 24 |
Antenne 70.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: Non activé/Inconnu |
Antenne 70.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 25/11/2008 |
Antenne 74.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 25/11/2008 |
Antenne 74.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 25/11/2008 |
Antenne 74.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 25/11/2008 |
Antenne 60.5m TDF | |
---|---|
Type | Logarithmique/Log périodique |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 13/04/2015 |
Antenne 74.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 14/10/2021 |
Antenne 74.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 14/10/2021 |
Antenne 74.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 14/10/2021 |
Antenne 70.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseau vertical |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 14/10/2021 |
Antenne 60.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 07/10/2011 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 07/10/2011 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 17/12/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 12/10/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 30/11/2021 |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 31/05/2023 |
Antenne 60.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 07/10/2011 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 07/10/2011 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 17/12/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 12/10/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 30/11/2021 |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 31/05/2023 |
Antenne 60.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 07/10/2011 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 07/10/2011 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 17/12/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 12/10/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 30/11/2021 |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 31/05/2023 |
Antenne 56.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 221.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 13/01/2020 |
Antenne 55.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 33.1° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 23/04/2021 |
Antenne 56.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 271.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 10/11/2022 |
Antenne 63.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 30/06/1997 |
UMTS 900 | ORANGE: 21/01/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 12/03/2019 |
UMTS 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 63.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 30/06/1997 |
UMTS 900 | ORANGE: 21/01/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 12/03/2019 |
UMTS 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 63.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 30/06/1997 |
UMTS 900 | ORANGE: 21/01/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 12/03/2019 |
UMTS 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 24/12/1999 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 SFR: 08/06/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 22/12/2015 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 20/01/2016 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 06/12/2018 SFR: 04/12/2018 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 24/12/1999 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 SFR: 08/06/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 20/01/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 22/12/2015 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 06/12/2018 SFR: 04/12/2018 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 65.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 24/12/1999 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 SFR: 08/06/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 22/12/2015 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2015 SFR: 20/01/2016 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 06/12/2018 SFR: 04/12/2018 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 56.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 316.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2019 |
Antenne 56.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 96.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 23/07/2021 |
Station N°0500130066 | |
---|---|
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/12/1997 |
Mise en service | 19/12/1997 |
Modification | 18/02/2022 |
Station N°0500130105 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 24/04/2008 |
Mise en service | 25/11/2008 |
Modification | 18/02/2022 |
Station N°0500130126 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 14/11/2008 |
Mise en service | 25/11/2008 |
Modification | 18/02/2022 |
Station N°0500130127 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 14/11/2008 |
Mise en service | 25/11/2008 |
Modification | 18/02/2022 |
Station N°0500130128 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/12/2008 |
Mise en service | 25/11/2008 |
Modification | 18/02/2022 |
Station N°0500130129 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 26/02/2010 |
Mise en service | 13/04/2015 |
Modification | 18/02/2022 |
Station N°0500130144 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 18/06/2021 |
Mise en service | 14/10/2021 |
Modification | |
Station N°0500130145 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 18/06/2021 |
Mise en service | 14/10/2021 |
Modification | |
Station N°0500130146 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 18/06/2021 |
Mise en service | 14/10/2021 |
Modification | |
Station N°0500130147 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 18/06/2021 |
Mise en service | 14/10/2021 |
Modification | 26/11/2021 |
Station N°0500990007 | |
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 07/10/2011 |
Mise en service | 07/10/2011 |
Modification | 28/10/2022 |
Station N°0502290039 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 18/07/1997 |
Mise en service | 30/06/1997 |
Modification | 30/11/2018 |
Station N°0502700039 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 12/05/2000 |
Mise en service | 24/12/1999 |
Modification | 20/08/2021 |
Station N°0502750052 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 05/06/1998 |
Mise en service | 01/10/2013 |
Modification | 07/07/2023 |