Difference between revisions of "ANFR ID 2077277"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 38: | Line 38: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 64: | Line 70: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 90: | Line 102: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 145: | Line 163: | ||
| '''Mise en service''' || 28/08/2019 | | '''Mise en service''' || 28/08/2019 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 11:41, 12 August 2023
Support ANFR n°2077277 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 21.3m |
Propriétaire | Copropriété, Syndic, SCI |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM |
Nb antennes | 7 |
Antenne 19.4m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 19.8m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 110.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 19.4m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 28/08/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: 27/01/2021 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 102.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 19.4m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: 21/01/2021 |
Antenne 19.4m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 110.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: 21/01/2021 |
Antenne 19.4m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: 21/01/2021 |
Station N°0332750899 | |
---|---|
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 21/12/2018 |
Mise en service | 28/08/2019 |
Modification | 28/07/2023 |