Difference between revisions of "ANFR ID 2861124"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || CELLNEX | | '''Propriétaire''' || CELLNEX | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 9 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 21.4m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 20.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 21.4m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 170.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 21.4m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 290.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 27.6m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 27.6m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
Line 144: | Line 222: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0770990510</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || FREE MOBILE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0772751365</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0772751365</big> | ||
|- | |- |
Revision as of 13:03, 12 August 2023
Support ANFR n°2861124 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 33.0m |
Propriétaire | CELLNEX |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE |
Nb antennes | 9 |
Antenne 21.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 21.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 21.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 290.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 27.6m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 27.6m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 27.6m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.6m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.6m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.6m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0770990510 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 28/07/2023 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0772751365 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 21/01/2022 |
Mise en service | |
Modification |