Difference between revisions of "ANFR ID 2651049"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Particulier | | '''Propriétaire''' || Particulier | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 15 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 100: | Line 100: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 26/08/2013 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 117: | Line 129: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 26/08/2013 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
| '''LTE | |- | ||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 134: | Line 158: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 26/08/2013 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.1m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 360.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.1m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.1m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 280: | Line 349: | ||
| '''Implantation''' || 02/03/2012 | | '''Implantation''' || 02/03/2012 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 26/08/2013 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0312700630</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0312700630</big> |
Revision as of 15:25, 12 August 2023
Support ANFR n°2651049 🗺️ | |
---|---|
Nature | Bâtiment |
Hauteur TOT | 19.0m |
Propriétaire | Particulier |
Exploitants | FREE MOBILE, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 15 |
Antenne 15.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 15.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 15.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 270.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 14.7m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 360.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 26/08/2013 |
GSM 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 14.7m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 26/08/2013 |
GSM 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 14.7m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 26/08/2013 |
GSM 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 16.1m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 360.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 16.1m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 16.1m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 17.9m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 80.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 17.9m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 17.9m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.6m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 80.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.6m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.6m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Station N°0310990475 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 25/11/2022 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0312290343 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 02/03/2012 |
Mise en service | 26/08/2013 |
Modification | 21/07/2023 |
Station N°0312700630 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 10/06/2022 |
Mise en service | |
Modification |