Difference between revisions of "ANFR ID 2798784"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 9 | | '''Nb antennes''' || 9 | ||
Line 94: | Line 94: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 102: | Line 102: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 114: | Line 114: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 131: | Line 131: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 143: | Line 143: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 160: | Line 160: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 166: | Line 166: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 213: | Line 213: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 16/07/2021 | | '''Modification''' || 16/07/2021 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0862700253</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0862750321</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0862750321</big> |
Revision as of 15:42, 12 August 2023
Support ANFR n°2798784 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 39.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR |
Nb antennes | 9 |
Antenne 33.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 85.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 175.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 355.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 30/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 35.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 0.3° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 270.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 171.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0860990355 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 14/09/2018 |
Mise en service | 30/09/2019 |
Modification | 16/07/2021 |
Station N°0862700253 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 21/07/2023 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0862750321 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 24/03/2023 |
Mise en service | |
Modification | 16/06/2023 |