Difference between revisions of "ANFR ID 1531977"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TOTEM | | '''Propriétaire''' || TOTEM | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || ORANGE service fixe | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, ORANGE service fixe | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 110: | Line 110: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || ORANGE: 26/05/2020 | | '''LTE 700''' || ORANGE: 26/05/2020 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 30.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 210.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 300.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 26.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 40.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1531977 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 132: | Line 221: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 06/01/2020 | | '''Modification''' || 06/01/2020 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0282750501</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 07/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 15:57, 12 August 2023
Support ANFR n°1531977 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 30.0m |
Propriétaire | TOTEM |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, ORANGE service fixe |
Nb antennes | 8 |
Antenne 28.5m ORANGE service fixe | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 12.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | ORANGE service fixe: 30/04/2015 |
Antenne 29.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 26/01/2007 |
UMTS 900 | ORANGE: 20/10/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 10/04/2017 |
LTE 1800 | ORANGE: 10/10/2019 |
LTE 2100 | ORANGE: 18/03/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 18/03/2020 |
LTE 700 | ORANGE: 26/05/2020 |
Antenne 29.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 26/01/2007 |
UMTS 900 | ORANGE: 20/10/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 10/04/2017 |
LTE 1800 | ORANGE: 10/10/2019 |
LTE 2100 | ORANGE: 18/03/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 18/03/2020 |
LTE 700 | ORANGE: 26/05/2020 |
Antenne 29.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 26/01/2007 |
UMTS 900 | ORANGE: 20/10/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 10/04/2017 |
LTE 1800 | ORANGE: 10/10/2019 |
LTE 2100 | ORANGE: 18/03/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 18/03/2020 |
LTE 700 | ORANGE: 26/05/2020 |
Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 210.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0280220083 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE service fixe |
Implantation | 30/04/2015 |
Mise en service | 30/04/2015 |
Modification | 25/05/2020 |
Station N°0282290154 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 22/09/2006 |
Mise en service | 26/01/2007 |
Modification | 06/01/2020 |
Station N°0282750501 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 07/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |