Difference between revisions of "ANFR ID 2857299"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || NEXT TOWER | | '''Propriétaire''' || NEXT TOWER | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 10 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 28.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 0.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 28.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 28.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.2m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 0.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.2m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.2m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 25.1m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 25.1m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
Line 113: | Line 224: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0642700398</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0642750489</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0642750489</big> | ||
|- | |- |
Revision as of 16:21, 12 August 2023
Support ANFR n°2857299 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 32.0m |
Propriétaire | NEXT TOWER |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, SFR |
Nb antennes | 10 |
Antenne 28.4m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.4m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.4m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.2m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.2m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.2m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 25.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 25.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 130.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 25.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.3m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 182.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0642700398 | |
---|---|
Exploitant | SFR |
Implantation | 21/07/2023 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0642750489 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 07/04/2023 |
Mise en service | |
Modification | 02/06/2023 |