Difference between revisions of "ANFR ID 2838448"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 4 | | '''Nb antennes''' || 4 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 28.9m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 28.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 22: | Line 22: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: 22/06/2023 | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || SFR: 22/06/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 28.9m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 28.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 48: | Line 48: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: 22/06/2023 | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || SFR: 22/06/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 28.9m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 28.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 74: | Line 74: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || SFR: 22/06/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: 22/06/2023 | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || SFR: 22/06/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 22/06/2023 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 111: | Line 111: | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 22/06/2023 | | '''Mise en service''' || 22/06/2023 | ||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0162750326</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 18/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
Revision as of 17:46, 12 August 2023
Support ANFR n°2838448 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 36.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, SFR |
Nb antennes | 4 |
Antenne 28.9m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 10.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
Antenne 28.9m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 100.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
Antenne 28.9m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 190.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: 22/06/2023 |
Antenne 19.5m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 78.5° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: Non activé/Inconnu |
Station N°0162700288 | |
---|---|
Exploitant | SFR |
Implantation | 02/06/2023 |
Mise en service | 22/06/2023 |
Modification | |
Station N°0162750326 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 18/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |