Difference between revisions of "ANFR ID 2856737"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | | '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || ORANGE | | '''Exploitants''' || FREE MOBILE, ORANGE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 6 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 31.3m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 0.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 31.3m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 31.3m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 44.3m ORANGE</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 44.3m ORANGE</big> | ||
Line 84: | Line 162: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0760990471</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || FREE MOBILE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0762290309</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0762290309</big> | ||
|- | |- |
Revision as of 18:08, 12 August 2023
Support ANFR n°2856737 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 47.0m |
Propriétaire | Commune, communauté de commune |
Exploitants | FREE MOBILE, ORANGE |
Nb antennes | 6 |
Antenne 31.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 31.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 31.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 44.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 100.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 18/07/2007 |
UMTS 900 | ORANGE: 28/05/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 28/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 23/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 13/11/2020 |
Antenne 44.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 210.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 18/07/2007 |
UMTS 900 | ORANGE: 28/05/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 28/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 23/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 13/11/2020 |
Antenne 44.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 18/07/2007 |
UMTS 900 | ORANGE: 28/05/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 28/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 23/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 13/11/2020 |
Station N°0760990471 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 21/07/2023 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0762290309 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 30/03/2007 |
Mise en service | 18/07/2007 |
Modification | 03/01/2023 |