Difference between revisions of "ANFR ID 2234443"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 21. | !colspan="2"| <big>Antenne 21.3m ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 85.0° | | '''Orientation''' || 85.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: 25/02/2014 | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 25/02/2014 | ||
Line 35: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || ORANGE: 27/10/2020 | | '''LTE 800''' || ORANGE: 27/10/2020 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 21. | !colspan="2"| <big>Antenne 21.3m ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 265.0° | | '''Orientation''' || 265.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: 25/02/2014 | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 25/02/2014 | ||
Line 58: | Line 64: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || ORANGE: 27/10/2020 | | '''LTE 800''' || ORANGE: 27/10/2020 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 124: | Line 142: | ||
| '''Implantation''' || 16/12/2005 | | '''Implantation''' || 16/12/2005 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 25/02/2014 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 04/08/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0542700320</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0542700320</big> |
Revision as of 08:32, 11 September 2023
Support ANFR n°2234443 🗺️ | |
---|---|
Nature | Monument religieux |
Hauteur TOT | 32.0m |
Propriétaire | Commune, communauté de commune |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 5 |
Antenne 21.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 85.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 25/02/2014 |
LTE 1800 | ORANGE: 08/10/2018 |
UMTS 900 | ORANGE: 19/05/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 27/10/2020 |
GSM 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 21.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 265.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 25/02/2014 |
LTE 1800 | ORANGE: 08/10/2018 |
UMTS 900 | ORANGE: 19/05/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 27/10/2020 |
GSM 900 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 21.5m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 85.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
Antenne 21.5m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 265.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 16/12/2020 SFR: 10/06/2020 |
Antenne 18.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 78.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 04/06/2020 |
Station N°0542290242 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 16/12/2005 |
Mise en service | 25/02/2014 |
Modification | 04/08/2023 |
Station N°0542700320 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 27/12/2019 |
Mise en service | 04/06/2020 |
Modification | |
Station N°0542750451 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 04/12/2020 |
Mise en service | 16/12/2020 |
Modification |