Difference between revisions of "ANFR ID 536433"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/-1.0803/43.8128 Support ANFR n°536433] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=43.8128%2C-1.0803 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/-1.0803/43.8128 Support ANFR n°536433] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=43.8128%2C-1.0803 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=536433 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Château d'eau - réservoir | | '''Nature''' || Château d'eau - réservoir | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 35.7m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 170.0°, 330.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 24/08/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 03/10/2017''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 13/11/1998''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
| | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 37.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 278.0° | | '''Orientation (1)''' || 278.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=536433 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 07/03/2013 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=536433 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 07/03/2013''<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 17:44, 16 September 2023
Support ANFR n°536433 🗺️/📷 | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 49.0m |
Propriétaire | Commune, communauté de commune |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE |
Nb antennes | 3 |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 35.7m |
Type | Panneau |
Orientations (2) | 170.0°, 330.0° |
Emetteur(s) | |
4G - LTE 800 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 24/08/2017 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) | |
3G - UMTS 900 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 03/10/2017 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) | |
2G - GSM 900 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 13/11/1998 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 37.5m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 278.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 07/03/2013 ↳ 0.3 GHz (18.1 GHz-18.4 GHz) |
Station N°0402290087 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 13/11/1998 |
Mise en service | 13/11/1998 |
Modification | 04/08/2017 |
Station N°0402750021 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 10/07/1998 |
Mise en service | 07/03/2013 |
Modification | 10/07/2020 |