2,255
edits
Line 1: | Line 1: | ||
<big>''' | <big>'''o2'''</big> ''eNB30618'' | ||
[[File:TEF30618.jpg|400px]] | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Aktive Sendeanlagen | |||
|- | |||
! Band !! Technologie !! Frequenz + MHz !! MIMO | |||
|- | |||
| B1 || LTE || 2100 MHz @ 20 MHz || 2x2 | |||
|- | |||
| B3 || GSM || 1800 MHz || 2x2 | |||
|- | |||
| B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | |||
|- | |||
| B20 || LTE || 800 MHz @ 10 MHz || 2x2 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Weitere Standortdetails | |||
|- | |||
| Bauart || Dachstandort | |||
|- | |||
| Technik || Nokia Flexi BTS | |||
|- | |||
| Antennen || Kathrein 6-Port | |||
|- | |||
| Modellnr. || unbekannt | |||
|- | |||
| 4G-Durchsatz || bis zu 270MBit/s | |||
|- | |||
| SRAN || Nein | |||
|- | |||
| Standortwertung || 5/10 (Last) | |||
|} | |||
''v4.0 Wiki Page'' |
edits