1,284,255
edits
(New ANFR SUPPORT page created.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Etablissement de soins | | '''Propriétaire''' || Etablissement de soins | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || SYSOCO | | '''Exploitants''' || RESEAU PRIVE, SYSOCO | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 2 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 27: | Line 27: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SYSOCO''': ✅ 01/11/2010''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz)<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz)<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz) | | colspan="2" |- '''''SYSOCO''': ✅ 01/11/2010''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz)<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz)<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz) | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 14.0m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation (1)''' || 103.7° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2996619 CARTE])''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ❓''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 37: | Line 52: | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 01/11/2010 | | '''Mise en service''' || 01/11/2010 | ||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0912050052</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || RESEAU PRIVE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 12/07/2024 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
edits