1,284,255
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Etablissement de soins | | '''Propriétaire''' || Etablissement de soins | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 10 | | '''Nb antennes''' || 10 | ||
Line 152: | Line 152: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 15.7m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 15.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tube | | '''Type''' || Tube | ||
Line 160: | Line 160: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 15.7m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 15.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tube | | '''Type''' || Tube | ||
Line 189: | Line 189: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 15.7m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 15.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tube | | '''Type''' || Tube | ||
Line 218: | Line 218: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023 | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 03/05/2023<br> SFR: 13/07/2023 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 260: | Line 260: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 16/06/2023 | | '''Modification''' || 16/06/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0292700479</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 07/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 13/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0292750552</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0292750552</big> |
edits