1,298,993
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Outremer Telecom | | '''Propriétaire''' || Outremer Telecom | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || DIGICEL, ORANGE, OUTREMER TELECOM | | '''Exploitants''' || DIGICEL, FREE CARAIBES, MADIACOM, ORANGE, OUTREMER TELECOM | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 16 | | '''Nb antennes''' || 16 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.5m DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 29.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || DIGICEL: 13/11/2009 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || DIGICEL: 13/11/2009<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || DIGICEL: 15/01/2019<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || DIGICEL: 29/05/2019 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 25.6m DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 149.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || DIGICEL: 13/11/2009 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || DIGICEL: 13/11/2009<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || DIGICEL: 15/01/2019<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || DIGICEL: 29/05/2019 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.6m DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 258.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || DIGICEL: 13/11/2009 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || DIGICEL: 13/11/2009<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || DIGICEL: 15/01/2019<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || DIGICEL: 29/05/2019 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || DIGICEL: Non activé/Inconnu<br> FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || FREE CARAIBES: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.5m OUTREMER TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 29.5m OUTREMER TELECOM</big> | ||
Line 260: | Line 347: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 21.0m MADIACOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 257.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=638356 CARTE])''' || MADIACOM: 15/01/2019 | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big> | !colspan="2"| <big>Station N°9710980227</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Exploitant''' || FREE CARAIBES | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Implantation''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Modification''' || | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°9712170023</big> | !colspan="2"| <big>Station N°9712170023</big> | ||
|- | |- | ||
Line 360: | Line 397: | ||
| '''Mise en service''' || 13/11/2009 | | '''Mise en service''' || 13/11/2009 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 28/07/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°9713380227</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || MADIACOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 15/01/2019 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits