1,303,017
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || HIVORY | | '''Propriétaire''' || HIVORY | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 13 | | '''Nb antennes''' || 13 | ||
Line 166: | Line 166: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 28/05/2012 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 30/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 189: | Line 201: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 28/05/2012 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 30/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 212: | Line 236: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 28/05/2012 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 30/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 254: | Line 290: | ||
| '''Mise en service''' || 03/01/2006 | | '''Mise en service''' || 03/01/2006 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0182750204</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0182750204</big> |
edits