1,276,346
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || SNCF Réseau | | '''Propriétaire''' || SNCF Réseau | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || SNCF Réseau | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 2 | | '''Nb antennes''' || 2 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 5.9m SNCF Réseau</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 5.9m BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Yagi | | '''Type''' || Yagi | ||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM R''' || SNCF Réseau: 01/04/2015 | | '''GSM R''' || SNCF Réseau: 01/04/2015 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 5.9m SNCF Réseau</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 5.9m BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Yagi | | '''Type''' || Yagi | ||
Line 34: | Line 49: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM R''' || SNCF Réseau: 01/04/2015 | | '''GSM R''' || SNCF Réseau: 01/04/2015 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 44: | Line 74: | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 01/04/2015 | | '''Mise en service''' || 01/04/2015 | ||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0922751156</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
edits