1,160,281
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || GUYANE NUMERIQUE | | '''Propriétaire''' || GUYANE NUMERIQUE | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || DIGICEL, GUYANE NUMERIQUE, OUTREMER TELECOM, PNM | | '''Exploitants''' || DIGICEL, FREE CARAIBES, GUYANE NUMERIQUE, MADIACOM, OUTREMER TELECOM, PNM | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 17 | | '''Nb antennes''' || 17 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne PNM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 64.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Dipôle/Doublet | | '''Type''' || Dipôle/Doublet | ||
Line 22: | Line 24: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''COM MAR''' || PNM: Non activé/Inconnu | | '''COM MAR''' || - '''''PNM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.1 MHz''' (161.9 MHz-162.0 MHz)<br>↳ '''0.5 MHz''' (156.0 MHz-156.5 MHz)<br>↳ '''0.5 MHz''' (161.0 MHz-161.5 MHz)<br>↳ '''0.6 MHz''' (156.8 MHz-157.4 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne PNM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 55.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Dipôle/Doublet | | '''Type''' || Dipôle/Doublet | ||
Line 33: | Line 37: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''AIS''' || - '''''PNM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.0 MHz''' (162.0 MHz-162.0 MHz)<br>↳ '''0.0 MHz''' (162.0 MHz-162.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''COM MAR''' || - '''''PNM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.2 MHz''' (156.6 MHz-156.8 MHz)<br>↳ '''0.4 MHz''' (160.6 MHz-161.0 MHz)<br>↳ '''0.4 MHz''' (161.5 MHz-161.9 MHz)<br>↳ '''0.5 MHz''' (156.0 MHz-156.5 MHz)<br>↳ '''0.6 MHz''' (156.8 MHz-157.4 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 60.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | |||
| '''Type''' || | |||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 289.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''DIGICEL''': 15/12/2013''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1969.7 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2159.7 MHz-2169.7 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2535.0 MHz-2555.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2655.0 MHz-2675.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''DIGICEL''': 04/06/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''DIGICEL''': 15/12/2013''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1964.9 MHz-1969.7 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2154.9 MHz-2159.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''DIGICEL''': 04/06/2018''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''4.8 MHz''' (900.1 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (945.1 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 59.9m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 84.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''DIGICEL''': 15/12/2013''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1969.7 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2159.7 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2535.0 MHz-2555.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2655.0 MHz-2675.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''DIGICEL''': 04/06/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || | | '''UMTS 2100''' || - '''''DIGICEL''': 15/12/2013''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1964.9 MHz-1969.7 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2154.9 MHz-2159.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''DIGICEL''': 04/06/2018''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''4.8 MHz''' (900.1 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (945.1 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 60.7m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 186.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''DIGICEL''': 15/12/2013''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1969.7 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2159.7 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''DIGICEL''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2535.0 MHz-2555.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2655.0 MHz-2675.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''DIGICEL''': 04/06/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || | | '''UMTS 2100''' || - '''''DIGICEL''': 15/12/2013''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1964.9 MHz-1969.7 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2154.9 MHz-2159.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''DIGICEL''': 04/06/2018''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''4.8 MHz''' (900.1 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (945.1 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne GUYANE NUMERIQUE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 80.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 297.5° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''GUYANE NUMERIQUE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne GUYANE NUMERIQUE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 75.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation''' || 227.7° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''GUYANE NUMERIQUE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne GUYANE NUMERIQUE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 75.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation''' || 206.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''GUYANE NUMERIQUE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.0 GHz''' (10.6 GHz-10.6 GHz)<br>↳ '''0.1 GHz''' (10.5 GHz-10.6 GHz)<br>↳ '''0.1 GHz''' (10.6 GHz-10.7 GHz)<br>↳ '''1.0 GHz''' (10.7 GHz-11.7 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne GUYANE NUMERIQUE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 79.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 232.9° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''GUYANE NUMERIQUE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz)<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne GUYANE NUMERIQUE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Hauteur''' || 80.0m | ||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 110.3° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''GUYANE NUMERIQUE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz)<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne GUYANE NUMERIQUE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 70.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation''' || 110.3° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''GUYANE NUMERIQUE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz)<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne OUTREMER TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 35.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 334.0°, 92.0°, 154.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''GSM 1800''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (904.9 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (949.9 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2555.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2675.0 MHz-2690.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': 03/03/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (904.9 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (949.9 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne OUTREMER TELECOM</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 30.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation''' || 254.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''OUTREMER TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''1.0 GHz''' (10.7 GHz-11.7 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne MADIACOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 80.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 271: | Line 268: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''MADIACOM''': 15/12/2013''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne MADIACOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 40.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 282: | Line 281: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1033379 CARTE])''' || - '''''MADIACOM''': 15/12/2013''<br>↳ '''500.0 MHz''' (5925.0 MHz-6425.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 291: | Line 290: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 22/03/2019 | | '''Implantation''' || 22/03/2019 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°9730980186</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || FREE CARAIBES | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 25/08/2023 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || | ||
Line 324: | Line 333: | ||
| '''Mise en service''' || 15/12/2013 | | '''Mise en service''' || 15/12/2013 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 15/12/ | | '''Modification''' || 25/08/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°9733380186</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || MADIACOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 25/08/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 15/12/2013 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits