1,300,547
edits
(ANFR SUPPORT page updated.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Etablissement de soins | | '''Propriétaire''' || Etablissement de soins | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, ORANGE, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 22 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 242: | Line 242: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 34.4m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientations (3)''' || 20.0°, 160.0°, 290.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 270: | Line 315: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 10/11/2023 | | '''Implantation''' || 10/11/2023 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0442750811</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 15/12/2023 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || |
edits