865,560
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseils Départementaux, Direction Des Routes, FREE MOBILE, SFR, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 45 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 321: | Line 321: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=478435 CARTE])''' || FREE MOBILE: 07/02/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=478435 CARTE])''' || FREE MOBILE: 07/02/2020 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 85.5m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 219.1° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=478435 CARTE])''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 425: | Line 436: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 07/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 15/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 454: | Line 465: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 07/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 15/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 483: | Line 494: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 07/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 15/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 726: | Line 737: | ||
| '''Mise en service''' || 04/12/2014 | | '''Mise en service''' || 04/12/2014 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0521650136</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0521650136</big> |
edits