1,160,281
edits
(Updated content before balise.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Sociétés d'Autoroutes | | '''Propriétaire''' || Sociétés d'Autoroutes | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || ORANGE, ORANGE service fixe, TDF | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, ORANGE service fixe, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 72: | Line 72: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 06/02/1998''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 06/02/1998''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.9m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation (1)''' || 203.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=739618 CARTE])''' | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 104: | Line 119: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 02/07/2021 | | '''Modification''' || 02/07/2021 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0032750375</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 29/03/2024 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits