1,300,547
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || ON TOWER FRANCE | | '''Propriétaire''' || ON TOWER FRANCE | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 14 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 272: | Line 272: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2500252 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 26/10/2022 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2500252 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 26/10/2022 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 213.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2500252 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 313: | Line 324: | ||
| '''Mise en service''' || 29/09/2022 | | '''Mise en service''' || 29/09/2022 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits