1,300,547
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 12 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 114: | Line 114: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 45.9m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 33.7m ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 10.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 33.7m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 115.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 33.7m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 265.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 45.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 125: | Line 212: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
| ''' | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 45.9m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 45.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 151: | Line 241: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 45.9m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 45.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 177: | Line 270: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023 | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 29/03/2023<br> SFR: 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 223: | Line 319: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 09/12/2022 | | '''Modification''' || 09/12/2022 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0292290552</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || ORANGE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0292700482</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0292750581</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0292750581</big> | ||
Line 232: | Line 348: | ||
| '''Mise en service''' || 20/06/2022 | | '''Mise en service''' || 20/06/2022 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits