1,160,281
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || ORANGE service fixe | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, INMARSAT, ORANGE, ORANGE service fixe, RESEAU PRIVE, SFR, SYSOCO | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 43 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 212: | Line 212: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 52. | !colspan="2"| <big>Antenne 52.7m ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 24/02/1994 | | '''GSM 900''' || ORANGE: 24/02/1994 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: 12/07/2012 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: 09/04/2019 | | '''UMTS 900''' || ORANGE: 09/04/2019 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: 12/02/2019 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: 12/02/2019 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 52. | !colspan="2"| <big>Antenne 52.7m ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 247: | Line 262: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: 12/02/2019 | | '''LTE 2100''' || ORANGE: 12/02/2019 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 51.7m ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 51.7m ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation''' || 200.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 584: | Line 610: | ||
| '''Mise en service''' || 24/02/1994 | | '''Mise en service''' || 24/02/1994 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0132300147</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0132300147</big> |
edits