1,160,281
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 13. | !colspan="2"| <big>Antenne 13.4m SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 0.0° | | '''Orientation''' || 0.0° | ||
Line 22: | Line 22: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 13.4m SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 215.0° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 14.4m SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 0.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''GSM 900''' || SFR: 21/07/2000 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: 18/11/2012 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: 19/12/2014 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 52: | Line 60: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: 08/08/2018 | | '''LTE 2100''' || SFR: 08/08/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 14.4m SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 215.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
Line 70: | Line 84: | ||
| '''LTE 800''' || SFR: 19/12/2014 | | '''LTE 800''' || SFR: 19/12/2014 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || SFR: 13/07/2017 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || SFR: 13/07/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || SFR: 08/08/2018 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 97: | Line 109: | ||
| '''Mise en service''' || 21/07/2000 | | '''Mise en service''' || 21/07/2000 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits