1,284,255
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Coopérative Agricole, Vinicole | | '''Propriétaire''' || Coopérative Agricole, Vinicole | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 8 | | '''Nb antennes''' || 8 | ||
Line 32: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: 11/07/2018 | | '''LTE 1800''' || ORANGE: 11/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 52: | Line 55: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: 11/07/2018 | | '''LTE 1800''' || ORANGE: 11/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 72: | Line 78: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: 11/07/2018 | | '''LTE 1800''' || ORANGE: 11/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 46.7m | !colspan="2"| <big>Antenne 46.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 85: | Line 94: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 09/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 25/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 101: | Line 110: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 46.7m | !colspan="2"| <big>Antenne 46.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 114: | Line 126: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 25/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 09/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 130: | Line 142: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 46.7m | !colspan="2"| <big>Antenne 46.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 143: | Line 158: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 25/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 09/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 159: | Line 174: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: 28/07/2023 | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 192: | Line 210: | ||
| '''Mise en service''' || 05/12/1996 | | '''Mise en service''' || 05/12/1996 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0552700033</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0552700033</big> | ||
Line 202: | Line 220: | ||
| '''Mise en service''' || 15/04/1997 | | '''Mise en service''' || 15/04/1997 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0552750224</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0552750224</big> |
edits