1,292,950
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Société HLM | | '''Propriétaire''' || Société HLM | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 20 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.8m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 45.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.8m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 190.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.8m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 320.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 39.8m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 45.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 39.8m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 190.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 39.8m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 320.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 38.9m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
Line 223: | Line 343: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0852290453</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || ORANGE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 25/08/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0852700331</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0852700331</big> | ||
|- | |- |
edits