1,298,993
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Société HLM | | '''Propriétaire''' || Société HLM | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 9 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 30.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 70.0°, 200.0°, 330.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 700''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2550.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 30.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 120.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/11/2020''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/04/2015''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 01/10/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/05/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2019 | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/05/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 27/06/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/04/2015''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 30.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 86: | Line 86: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/11/2020''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/04/2015''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 01/10/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/05/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2019 | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/05/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 27/06/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/04/2015''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 29.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 120.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 15/02/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 15/02/2021''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 30.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 15/02/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 15/02/2021''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big> | !colspan="2"| <big>Station N°0130990637</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Exploitant''' || FREE MOBILE | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Implantation''' || 16/08/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Modification''' || | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0132750008</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0132750008</big> | ||
|- | |- |
edits