1,300,547
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 48.7m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 50.0° | | '''Orientation (1)''' || 50.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1969.7 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2159.7 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2535.0 MHz-2555.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2655.0 MHz-2675.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 18/04/2011''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1964.9 MHz-1969.7 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2154.9 MHz-2159.7 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''4.8 MHz''' (900.1 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (945.1 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 18/04/2011''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 47.8m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation (1)''' || 180.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1969.7 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2159.7 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2535.0 MHz-2555.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2655.0 MHz-2675.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 18/04/2011''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1964.9 MHz-1969.7 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2154.9 MHz-2159.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''4.8 MHz''' (900.1 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (945.1 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 18/04/2011''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL, FREE CARAIBES</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 48.1m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 271.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1969.7 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2159.7 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2535.0 MHz-2555.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2655.0 MHz-2675.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 18/04/2011''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1964.9 MHz-1969.7 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2154.9 MHz-2159.7 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 04/06/2018''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) <br>- '''''FREE CARAIBES''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''4.8 MHz''' (900.1 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (945.1 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ✅ 18/04/2011''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne OUTREMER TELECOM</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 43.7m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 228.0°, 295.0°, 10.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ❓''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2555.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2675.0 MHz-2690.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (904.9 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (949.9 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 24/08/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (904.9 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (949.9 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne OUTREMER TELECOM</big> | |||
| | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 40.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 331.0° | | '''Orientation (1)''' || 331.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=668524 CARTE])''' || OUTREMER TELECOM: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=668524 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ❓''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz)<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz)<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (19.3 GHz-19.7 GHz)<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne OUTREMER TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 45.1m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 10.0°, 228.0°, 295.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 3500 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ❓''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3730.0 MHz-3800.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 40.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 60.0°, 180.0°, 300.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 27/02/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ❓''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 28/06/2010''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 30/10/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (890.1 MHz-900.1 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (935.1 MHz-945.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900 | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
|- | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 01/12/2009''<br>↳ '''10.0 MHz''' (890.1 MHz-900.1 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (935.1 MHz-945.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne MADIACOM</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 43.5m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 199.6° | | '''Orientation (1)''' || 199.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=668524 CARTE])''' || MADIACOM: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=668524 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''MADIACOM''': ✅ 31/07/2023''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 328: | Line 286: | ||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | | '''Implantation''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 31/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || | ||
Line 368: | Line 326: | ||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | | '''Implantation''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 31/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
edits