1,284,255
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/55.4031/-20.9131 Support ANFR n°501790] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=-20.9131%2C55.4031 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/55.4031/-20.9131 Support ANFR n°501790] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=-20.9131%2C55.4031 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=501790 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône autostable | | '''Nature''' || Pylône autostable | ||
Line 20: | Line 20: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 57.0° | | '''Orientation (1)''' || 57.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 28/06/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2017''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1950.2 MHz-1955.0 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (1955.0 MHz-1959.8 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2140.2 MHz-2145.0 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2145.0 MHz-2149.8 MHz) | |||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || - '''''TELCO OI''': 31/12/ | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (882.1 MHz-892.1 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (927.2 MHz-937.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2006''<br>↳ '''10.0 MHz''' (882.1 MHz-892.1 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (927.2 MHz-937.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 45: | Line 55: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 167.0°, 337.0° | | '''Orientations (2)''' || 167.0°, 337.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 28/06/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2017''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1950.2 MHz-1955.0 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (1955.0 MHz-1959.8 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2140.2 MHz-2145.0 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2145.0 MHz-2149.8 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (882.1 MHz-892.1 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (927.2 MHz-937.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 31/12/2006''<br>↳ '''10.0 MHz''' (882.1 MHz-892.1 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (927.2 MHz-937.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 70: | Line 90: | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 26.0° | | '''Orientation (1)''' || 26.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=501790 CARTE])''' || - '''''TELCO OI''': 21/06/2017''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz) | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=501790 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 21/06/2017''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 83: | Line 105: | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 229.0° | | '''Orientation (1)''' || 229.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=501790 CARTE])''' || - '''''TELCO OI''': 21/06/2017''<br>↳ '''0.4 GHz''' (12.8 GHz-13.2 GHz) | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=501790 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 21/06/2017''<br>↳ '''0.4 GHz''' (12.8 GHz-13.2 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 96: | Line 120: | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 52.0° | | '''Orientation (1)''' || 52.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=501790 CARTE])''' || - '''''TELCO OI''': 17/02/2023''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=501790 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TELCO OI''': ✅ 17/02/2023''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 109: | Line 135: | ||
| '''Type''' || Réseaux d'antennes | | '''Type''' || Réseaux d'antennes | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || N/A | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''RDF DVB-T | !colspan="2"| '''RDF DVB-T | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TDF''': ✅ 05/10/2010''<br>↳ '''320.0 MHz''' (470.0 MHz-790.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 122: | Line 150: | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 60.0° | | '''Orientation (1)''' || 60.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2555.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2675.0 MHz-2690.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| '''LTE 700 | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 01/06/2022''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 144: | Line 180: | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 150.0° | | '''Orientation (1)''' || 150.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2555.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2675.0 MHz-2690.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 01/06/2022''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 166: | Line 210: | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 340.0° | | '''Orientation (1)''' || 340.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 04/03/2021''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2555.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2675.0 MHz-2690.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''ZEOP''': ✅ 01/06/2022''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 188: | Line 240: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations''' || 70.0°, 180.0°, 330.0° | | '''Orientations (3)''' || 70.0°, 180.0°, 330.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 09/05/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 20/10/2020''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1935.3 MHz-1945.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2125.3 MHz-2135.3 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 02/06/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 28/12/2011''<br>↳ '''4.6 MHz''' (1945.5 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''4.6 MHz''' (2135.5 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 09/05/2017''<br>↳ '''8.4 MHz''' (893.1 MHz-901.5 MHz)<br>↳ '''8.4 MHz''' (938.1 MHz-946.5 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 20/10/2000''<br>↳ '''10.4 MHz''' (892.1 MHz-902.5 MHz)<br>↳ '''10.4 MHz''' (937.1 MHz-947.5 MHz)<br>↳ '''2.0 MHz''' (880.1 MHz-882.1 MHz)<br>↳ '''2.0 MHz''' (925.1 MHz-927.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 216: | Line 280: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 140.0° | | '''Orientation (1)''' || 140.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/10/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (1865.0 MHz-1870.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 05/08/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2500.0 MHz-2520.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2620.0 MHz-2640.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 28/08/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (728.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (783.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 05/09/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || - '''''SRR''': | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 24/02/2011''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 04/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 247: | Line 325: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 340.0° | | '''Orientation (1)''' || 340.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/10/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (1865.0 MHz-1870.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 05/08/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2500.0 MHz-2520.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2620.0 MHz-2640.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 28/08/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (728.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (783.0 MHz-788.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 05/09/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 24/02/2011''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 04/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
edits