1,160,281
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/5.0064/44.1467 Support ANFR n°924927] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=44.1467%2C5.0064 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/5.0064/44.1467 Support ANFR n°924927] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=44.1467%2C5.0064 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=924927 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône autostable | | '''Nature''' || Pylône autostable | ||
Line 6: | Line 6: | ||
| '''Hauteur TOT''' || 20.0m | | '''Hauteur TOT''' || 20.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Propriétaire''' || Société Privée | | '''Propriétaire''' || Société Privée | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, RESEAU PRIVE | | '''Exploitants''' || FREE MOBILE, RESEAU PRIVE | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 12.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Dipôle/Doublet | | '''Type''' || Dipôle/Doublet | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 220.0° | | '''Orientation (1)''' || 220.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' | !colspan="2"| '''PMR | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 01/12/2011''<br>↳ '''0.6 MHz''' (40.0 MHz-40.6 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Dipôle/Doublet | | '''Type''' || Dipôle/Doublet | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 220.0° | | '''Orientation (1)''' || 220.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' | !colspan="2"| '''PMR | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ❓''<br>↳ '''0.6 MHz''' (40.0 MHz-40.6 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 16.1m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 170.0°, 260.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 700 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 07/05/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 28/09/2020''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 28/09/2020''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2550.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 12/10/2020''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900 | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 28/09/2020''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 17.0m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 203.3° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=924927 CARTE])''' | |||
|- | |- | ||
| '' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 15/10/2020''<br>↳ '''0.3 GHz''' (32.0 GHz-32.3 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 16.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Yagi | | '''Type''' || Yagi | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 252.3° | | '''Orientation (1)''' || 252.3° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=924927 CARTE])''' || RESEAU PRIVE: 02/04/2019 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=924927 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 02/04/2019''<br>↳ '''2.0 MHz''' (1375.0 MHz-1377.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
edits