2,255
edits
(4 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 24: | Line 24: | ||
| Antennen || Huawei 4-Port | | Antennen || Huawei 4-Port | ||
|- | |- | ||
| Modellnr. || | | Modellnr. || ADU4516R6v06 | ||
|- | |- | ||
| 4G-Durchsatz || bis zu 153MBit/s | | 4G-Durchsatz || bis zu 153MBit/s | ||
Line 58: | Line 58: | ||
| Technik || Huawei RRU | | Technik || Huawei RRU | ||
|- | |- | ||
| Antennen || | | Antennen || Kathrein 2-Port | ||
|- | |- | ||
| Modellnr. || | | Modellnr. || 80010634V01, 739665 | ||
|- | |- | ||
| 4G-Durchsatz || bis zu 180MBit/s | | 4G-Durchsatz || bis zu 180MBit/s | ||
Line 66: | Line 66: | ||
| SRAN || Ja | | SRAN || Ja | ||
|- | |- | ||
| Standortwertung || 4/10 | | Standortwertung || 4/10 (Kapazität) | ||
|} | |} | ||
Line 78: | Line 78: | ||
! Band !! Technologie !! Frequenz + MHz !! MIMO | ! Band !! Technologie !! Frequenz + MHz !! MIMO | ||
|- | |- | ||
| B1 || LTE || 2100 MHz @ 20 MHz || | | B1 || LTE || 2100 MHz @ 20 MHz || 4x4 | ||
|- | |- | ||
| B3 || LTE, NR || 1800 MHz @ 20 MHz || | | B3 || LTE, NR || 1800 MHz @ 20 MHz || 4x4 | ||
|- | |- | ||
| B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | | B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | ||
Line 94: | Line 94: | ||
| Technik || Huawei RRU | | Technik || Huawei RRU | ||
|- | |- | ||
| Antennen || | | Antennen || Kathrein 12-Port | ||
|- | |- | ||
| Modellnr. || | | Modellnr. || 80011898 | ||
|- | |- | ||
| 4G-Durchsatz || bis zu | | 4G-Durchsatz || bis zu 900MBit/s | ||
|- | |- | ||
| SRAN || Ja | | SRAN || Ja | ||
|- | |- | ||
| Standortwertung || | | 5G-Mode || NSA | ||
|- | |||
| Standortwertung || 10/10 | |||
|} | |} | ||
edits